Работа с одаренными детьми

Работа с одаренными детьми

План работы с одарёнными детьми 2021-2023
Просмотр
Программа работы с детьми начальных классов на 2019-2023год «Одарённые дети — будущее России»
Просмотр

РЕЙТИНГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2022/2023 г

РусскийАнглийскийБиологияГеографияИсторияОБЖЛитератураОбществознаниеФизкультура

Русский

Рейтинг по предмету Русский язык школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Троянова Татьяна Андреевна ж 05.05.2012 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 4 Победитель 49,00 Хомяченко Елена Александровна
2 Светкин Андрей Александрович м 17.07.2012 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 4 Призер 46,00 Хомяченко Елена Александровна
3 Голенкова  Варвара Станиславовна ж 22.05.2012 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 4 Призер 42,00 Хомяченко Елена Александровна
4 Новосёлов  Артём Алексеевич м 15.09.2012 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 4 Призер 38,00 Хомяченко Елена Александровна
5 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 5 Победитель 39,00 Белешова Вера Юрьевна
6 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Победитель 75,00 Низовцева Дина Геннадьевна
7 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Призер 74,00 Низовцева Дина Геннадьевна
8 Красильникова  Любовь Александровна ж 21.02.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Призер 66,00 Низовцева Дина Геннадьевна
9 Кулик Дмитрий Александрович м 11.08.2010 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Призер 59,00 Низовцева Дина Геннадьевна
10 Дубровская  Владислава Владимировна ж 20.02.2009 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 8 Победитель 45,00 Дубровская Наталья Андреевна
11 Красильникова Инна Александровна ж 05.02.2009 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 8 Призер 41,00 Дубровская Наталья Андреевна
12 Поварницына Виолетта Евгеньевна ж 27.08.2008 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 8 Призер 40,00 Дубровская Наталья Андреевна
13 Красильникова Анна Александровна ж 08.07.2007 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 9 Победитель 33,00 Низовцева Дина Геннадьевна

Английский

Рейтинг по предмету Английский язык школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 5 Победитель 44,00 Троянова Ольгна Анатольевна
2 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Победитель 36,00 Троянова Ольгна Анатольевна
3 Красильникова  Любовь Александровна ж 21.02.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Призер 35,00 Троянова Ольгна Анатольевна

Биология

Рейтинг по предмету Биология школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 13,20 Амерханова Акзер Ильтаевна
3 Кулик Дмитрий Александрович м 11.08.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 12,80 Амерханова Акзер Ильтаевна
11 Поварницына Виолетта Евгеньевна ж 27.08.2008 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 16,60 Амерханова Акзер Ильтаевна

География

Рейтинг по предмету География школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 5 Победитель 76,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
2 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 64,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
3 Кулик Дмитрий Александрович м 11.08.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 62,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
4 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 60,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
5 Дубровская  Владислава Владимировна ж 20.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 69,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
6 Поварницына Виолетта Евгеньевна ж 27.08.2008 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Призер 67,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
7 Красильникова Инна Александровна ж 05.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Призер 66,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
8 Кулик Артём Александрович ж 08.07.2007 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 9 Победитель 51,00 Амерханова Акзер Ильтаевна

История

Рейтинг по предмету ОБЖ школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Арбузов  Илья  Александрович м 26.05.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Победитель 51,00 Ефимов Александ Дмитриевич
2 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 42,00 Ефимов Александ Дмитриевич
3 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 5 Победитель 37,00 Ефимов Александ Дмитриевич

ОБЖ

Рейтинг по предмету ОБЖ школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Арбузов  Илья  Александрович м 26.05.2009 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 7 Победитель 51,00 Ефимов Александ Дмитриевич
2 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 6 Победитель 42,00 Ефимов Александ Дмитриевич
3 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ «Диксонская средняя школа 5 Победитель 37,00 Ефимов Александ Дмитриевич

Литература

Рейтинг по предмету Литература школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 31,00 Низовцева Дина Геннадьевна
2 Вавринюк Дмитрий Романович м 16.10.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Победитель 46,00 Низовцева Дина Геннадьевна
3 Фадеев Михаил Евгеньевич м 15.09.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Призер 45,00 Низовцева Дина Геннадьевна
4 Красильникова Инна Александровна ж 05.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 56,00 Дубровская Наталья Андреевна
5 Поварницына Виолетта Евгеньевна ж 27.08.2008 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Призер 55,00 Дубровская Наталья Андреевна
6 Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 11 Победитель 36,00 Дубровская Наталья Андреевна

Обществознание

Рейтинг по предмету Обществознание школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Красильникова  Любовь Александровна ж 21.02.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 40,00 Погорельская Елена Ахьятовна
2 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 35,00 Погорельская Елена Ахьятовна
3 Кулик Дмитрий Александрович м 11.08.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 32,00 Погорельская Елена Ахьятовна
4 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призер 32,00 Погорельская Елена Ахьятовна
5 Фадеев Михаил Евгеньевич м 15.09.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Победитель 38,00 Погорельская Елена Ахьятовна
6 Вавринюк Дмитрий Романович м 16.10.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Призер 35,00 Погорельская Елена Ахьятовна
7 Дубровская  Владислава Владимировна ж 20.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 34,00 Погорельская Елена Ахьятовна
8 Низовцева Татьяна Алексеевна ж 13.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 34,00 Погорельская Елена Ахьятовна
9 Поварницына Виолетта Евгеньевна ж 27.08.2008 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Призер 33,00 Погорельская Елена Ахьятовна

Физкультура

Рейтинг по предмету Физическая культура школьного этапа всероосйской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
№  Фамилия Имя Отчество Пол                  М/Ж Дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл Учитель наставник(полность)
1 Красильникова  Любовь Александровна ж 21.02.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 92,00 Ефимов Александр Дмитриевич
2 Голенкова Виолетта Станиславовна ж 05.09.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призёр 65,95 Ефимов Александр Дмитриевич
3 Красильникова Инна Александровна ж 05.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Победитель 81,77 Ефимов Александр Дмитриевич
4 Дубровская  Владислава Владимировна ж 20.02.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 8 Призер 80,12 Ефимов Александр Дмитриевич
5 Новосёлова Валерия Алексеевна ж 27.06.2006 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 10 Победитель 58,80 Ефимов Александр Дмитриевич
6 Петухов Тимофей Романович м 21.07.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 5 Победитель 79,46 Ефимов Александр Дмитриевич
7 Мороз Никита Владимирович м 02.06.2011 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Победитель 77,69 Ефимов Александр Дмитриевич
8 Кулик Дмитрий Александрович м 11.08.2010 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 6 Призёр 76,36 Ефимов Александр Дмитриевич
9 Фадеев Михаил Евгеньевич м 15.09.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Победитель 84,57 Ефимов Александр Дмитриевич
10 Вавринюк Дмитрий Романович м 16.10.2009 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 7 Призер 83,09 Ефимов Александр Дмитриевич
11 Кулик Артём Александрович м 14.08.2007 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 9 Победитель 68,59 Ефимов Александр Дмитриевич
12 Низовцев Алексей Евгеньевич м 22.05.2006 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 10 Победитель 90,60 Ефимов Александр Дмитриевич
13 Фещуков Александр Николаевич м 20.05.2006 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 10 Призер 87,21 Ефимов Александр Дмитриевич
14 Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 ТМКОУ "Диксонская средняя школа 11 Победитель 75,99 Ефимов Александр Дмитриевич