Работа с одаренными детьми 2016-2017

Работа с одаренными детьми

План работы с одарёнными детьми на 2016-2017 учебный год 
Просмотр

Рейтинговые таблицы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Русский языкМатематикаЛитератураИнформатика и ИКТИсторияАнглийский языкЭкономикаБиологияГеографияОБЖОбществознаниеФизическая культураФизикаТехнологияПраво

Русский язык

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 07.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
 Огородник Алексей Александрович  м  12.05.2005  5  Призер  20        Дубровская Наталья Андреевна
 Красильникова Анастасия Александровна  ж  10.06.2004  6  Призер  14        Низовцева Дина Геннадьевна
 Котова Алена Юрьевна  ж  30.09.2003  7  Призер  39        Низовцева Дина Геннадьевна
Микитюк Жанна Богдановна ж 06.06.2003 7 Призер 29       Низовцева Дина Геннадьевна
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 Призер 40       Низовцева Дина Геннадьевна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 49       Низовцева Дина Геннадьевна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 Призер 64       Низовцева Дина Геннадьевна
Кулик Кристина Александровна ж 06.11.2001 9 Призер 34       Дубровская Наталья Андреевна
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 Призер 36       Дубровская Наталья Андреевна
Клестов Вадим Романович м 16.06.2001 9 Призер 34       Дубровская Наталья Андреевна
Красильников Дмитрий Александрович м 09.06.2000 10 Призер 30       Низовцева Дина Геннадьевна

Математика

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 03.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
 Котова Алена Юрьевна  ж  30.09.2003  7  Призер 28       Низовцева Джамиля Ахмедулловна

Литература

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 12.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 призер 45       Низовцева Дина Геннадьевна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 30       Низовцева Дина Геннадьевна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 победитель 38       Низовцева Дина Геннадьевна
Клёстов Вадим Романович м 16.06.2001 9 призер 56       Дубровская Наталья Андреевна
Иванов Владимир Евгеньевич м 25.05.2001 9 призер 56       Дубровская Наталья Андреевна
Амерханов Арман Каирлыевич м 27.09.2001 9 Призер 65       Дубровская Наталья Андреевна
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 Призер 67       Дубровская Наталья Андреевна
Данильченко Игорь Андреевич м 02.08.1999 11 призер 55       Дубровская Наталья Андреевна

Информатика и ИКТ

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 04.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Низовцев Руслан Алексеевич м 10.09.2000 10 Призер 5  20     Соколова Людмила Вдадимировна

История

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 05.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Бельков Денис Алексеевич м 31.01.2006 5 Призер 69       Погорельская Елена Ахъятовна
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 призер 64       Вахрушева Лариса Ильинична
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 призер 67       Вахрушева Лариса Ильинична
Котова Алена Юрьевна ж 30.09.2003 7 Призер 68       Вахрушева Лариса Ильинична
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 призер 56       Вахрушева Лариса Ильинична
Красильников Дмитрий Александрович М 09.06.2000 10 призер 40       Погорельская Елена Ахъятовна
Данильченко Игорь Андреевич М 02.08.1999 11 призер 42       Погорельская Елена Ахъятовна
Дубровский Вячеслав Владимирович М 06.02.2000 11 призер 39       Погорельская Елена Ахъятовна

Английский язык

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 13.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 5 призер 30       Мингажев Альберт Салихович
Котова Алена Юрьевна ж 30.09.2003 7 победитель 47       Мингажев Альберт Салихович
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 призер 31       Мингажев Альберт Салихович
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 призер 30       Мингажев Альберт Салихович
Корюкова Анастасия Эдуардовна ж 13.09.2002 8 Призер 29       Мингажев Альберт Салихович
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 победитель 47       Мингажев Альберт Салихович
Иванов Владимир Евгеньевич м 25.05.2001 9 призер 38       Мингажев Альберт Салихович
Клестов Вадим Романович м 16.06.2001 9 призер 40       Мингажев Альберт Салихович
Красильников Илья Александрович м 02.07.2001 9 призер 37       Мингажев Альберт Салихович
Кулик Кристина Александровна ж 06.11.2001 9 призер 37       Мингажев Альберт Салихович
Амерханов Арман Каирлыевич м 27.09.2001 9 призер 37       Мингажев Альберт Салихович
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 победитель 46       Мингажев Альберт Салихович
Красильников Дмитрий Александрович М 09.06.2000 10 призер 48       Мингажев Альберт Салихович
Крылова Ольга Владимировна ж 30.08.2000 10 призер 31       Мингажев Альберт Салихович
Низовцев Руслан Алексеевич м 10.09.2000 10 победитель 50       Мингажев Альберт Салихович
Данильченко Игорь Андреевич М 02.08.1999 11 призер 32       Мингажев Альберт Салихович
Данильченко Анастасия Алексеевна ж 11.09.1999 11 призер 39       Мингажев Альберт Салихович

Экономика

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 26.09.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Данильченко Игорь Андреевич М 02.08.1999 11 призер 20  40     Погорельская Елена Ахъятовна

Биология

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 10.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Бельков Денис Алексеевич М 31.01.2006 5 призер 19       Амерханова Акзер Ильтаевна
Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 5 призер 18       Амерханова Акзер Ильтаевна
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 Призер 25       Амерханова Акзер Ильтаевна
Котова Алена Юрьенва ж 30.09.2003 7 Призер 21       Амерханова Акзер Ильтаевна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 победитель 23       Амерханова Акзер Ильтаевна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 призер 18       Амерханова Акзер Ильтаевна
Амерханов Арман Каирлыевич м 27.09.2001 9 призер 25       Амерханова Акзер Ильтаевна
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 призер 25       Амерханова Акзер Ильтаевна

География

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 06.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Бельков Денис Алексеевич М 31.01.2006 5 призер 6  20     Амерханова Акзер Ильтаевна
Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 5 призер 5 20     Амерханова Акзер Ильтаевна
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 Призер 6  20     Амерханова Акзер Ильтаевна
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 Призер 14 8     Амерханова Акзер Ильтаевна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 10 16     Амерханова Акзер Ильтаевна

ОБЖ

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 20.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Победитель 33       Погорельская Елена Ахъятовна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 Призер 31       Погорельская Елена Ахъятовна
Ретинская Виктория Ивановна ж 27.05.2002 8 Призер 27       Погорельская Елена Ахъятовна
Низовцев Руслан Алексеевич м 10.09.2000 10 Победитель 52       Погорельская Елена Ахъятовна
Крылова Ольга Владимировна ж 30.08.2000 10 призер 47       Погорельская Елена Ахъятовна
Красильников Дмитрий Александрович м 09.06.2000 10 призер 38       Погорельская Елена Ахъятовна
Данильченко Анастасия Алексеевна ж 11.09.1999 11 призер 48       Погорельская Елена Ахъятовна
Данильченко Игорь Андреевич м 02.08.1999 11 Победитель 50       Погорельская Елена Ахъятовна
Дубровский Вячеслав Владимирович м 06.02.2000 11 призер 41       Погорельская Елена Ахъятовна

Обществознание

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 17.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 призер 67       Вахрушева Лариса Ильинична
Котова Алена Юрьевна ж 30.09.2003 7 призер 79       Вахрушева Лариса Ильинична
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 призер 72       Вахрушева Лариса Ильинична
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 59       Вахрушева Лариса Ильинична
Клёстов Вадим Романович м 16.06.2001 9 призер 64       Мингажев Альберт Салихович
Иванов Владимир Евгеньевич м 25.05.2001 9 призер 54       Мингажев Альберт Салихович
Амерханов Арман Каирлыевич м 27.09.2001 9 Призер 62       Мингажев Альберт Салихович
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 Призер 61       Мингажев Альберт Салихович
Красильников Илья Александрович м 02.07.2001 9 призер 57       Мингажев Альберт Салихович
Кулик Кристина Александровна ж 06.11.2001 9 призер 57       Мингажев Альберт Салихович
Красильников Дмитрий Александрович м 09.06.2000 10 призер 56       Погорельская Елена Ахъятовна
Крылова Ольга Владимировна ж 30.08.2000 10 призер 56       Погорельская Елена Ахъятовна
Данильченко Анастасия Алексеевна ж 11.09.1999 11 призер 50       Погорельская Елена Ахъятовна
Данильченко Игорь Андреевич м 02.08.1999 11 призер 55       Мингажев Альберт Салихович

Физическая культура

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 19.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Котова Алена Юрьевна ж 30.09.2003 7 призер 32       Чевдюева Ольга Александровна
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 призер 35       Чевдюева Ольга Александровна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 37       Чевдюева Ольга Александровна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 Призер 36       Чевдюева Ольга Александровна
Иванов Владимир Евгеньевич м 25.05.2001 9 Призер 34,2       Чевдюева Ольга Александровна
Клёстов Вадим Романович м 16.06.2001 9 призер 31,5       Чевдюева Ольга Александровна
Красильников Илья Александрович м 02.07.2001 9 призер 31,2       Чевдюева Ольга Александровна
Кулик Кристина Александровна ж 06.11.2001 9 призер 30       Чевдюева Ольга Александровна
Амерханов Арман Каирлыевич м 27.09.2001 9 призер 34       Чевдюева Ольга Александровна
Низовцев Руслан Алексеевич м 10.09.2000 10 призер 32       Чевдюева Ольга Александровна
Данильченко Анастасия Алексеевна ж 11.09.1999 11 призер 41       Чевдюева Ольга Александровна

Физика

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 11.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Котова Алена Юрьевна ж 30.09.2003 7 призер 19       Городечная Ольга Михайловна
Филатова Светлана Сергеевна ж 07.10.2003 7 призер 19       Городечная Ольга Михайловна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 Призер 21       Городечная Ольга Михайловна
Низовцева Ирина Евгеньевна ж 10.09.2002 8 Призер 25       Городечная Ольга Михайловна
Клёстов Вадим Романович м 16.06.2001 9 призер 21       Городечная Ольга Михайловна
Красильников Дмитрий Александрович м 09.06.2000 10 призер 26       Городечная Ольга Михайловна
Данильченко Игорь Андреевич м 02.08.1999 11 призер 36       Городечная Ольга Михайловна

Технология

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 14.10.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Огородник Алексей Александрович м 12.05.2005 5 победитель 86       Чевдюева Ольга Александровна
Бельков Денис Алексеевич м 31.01.2006 5 победитель 86       Чевдюева Ольга Александровна
Красильникова Анастасия Александровна ж 10.06.2004 6 призер 31       Соколова Людмила Владимировна
Красильникова Светлана Александровна ж 07.11.2002 8 призер 30       Соколова Людмила Владимировна

Право

Председатель жюри: Низовцева Д.А.

Дата проведения: 27.09.2016

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Уровень (класс) обучения Тип диплома Балл за 1й этап Балл за 2й этап Письм. работа отправлена Письм. работа засчитана Учитель-наставник (ФИО полностью)
Красильников Дмитрий Александрович м 09.06.2000 10 Призер 20 40     Погорельская Елена Ахъятовна
Кулик Кристина Александровна ж 06.11.2001 9 Призер 25 30     Мингажев Альберт Салихович
Хомяченко Александр Николаевич м 11.03.2001 9 Призер 25 30     Мингажев Альберт Салихович

 

Диксонская школа © 2016 Frontier Theme