Работа с одаренными детьми 2017-2018

Работа с одаренными детьми

План работы с одарёнными детьми 2018-2019-2019 учебный год 
Просмотр

РЕЙТИНГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018г

АнглийскийМатематикаАстрономияБиологияГеографияИсторияОБЖЛитератураФизикаПраво

Английский

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Красильникова Анна Александровна 08 07 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 победитель 38,00 Мингажев Альберт Салихович
2 Кулик  Артем Александрович 14 08 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 победитель 38,00 Мингажев Альберт Салихович
3 Курбанова Анастасия Викторовна 27 08 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 победитель 44,00 Мингажев Альберт Салихович
4 Новоселова Валерия Алексеевна 27 06 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 призер 37,00 Мингажев Альберт Салихович
5 Низовцев Алексей Евгеньевич 22 05 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 призер 35,00 Мингажев Альберт Салихович
6 Огородник Алексей Александрович 12 05 05 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 7 победитель 36,00 Мингажев Альберт Салихович

Математика

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Мамаева Виктория  Алексеевна 08 02 08 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 победитель 19,50 Хомяченко Елена Александровна
2 Иванов Александр Евгеньевич 27 09 08 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 победитель 19,00 Хомяченко Елена Александровна
3 Низовцева Татьяна Алексеевна 13 02 09 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 призер 17,50 Хомяченко Елена Александровна
4 Дубровская Владислава Владимировна 20 02 09 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 призер 14,50 Хомяченко Елена Александровна
5 Красильникова Инна Александровна 05 02 09 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 призер 14,50 Хомяченко Елена Александровна
6 Павлов Кирилл Олегович 02 09 09 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 4 призер 11,50 Хомяченко Елена Александровна
7 Новоселова Валерия Алексеевна 27 06 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 победитель 28,00 Низовцева Джамиля Ахмедулловна
8 Фещуков Александр Николаевич 20 05 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 победитель 28,00 Низовцева Джамиля Ахмедулловна
9 Курбанова Анастасия Викторовна 27 08 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 призер 21,00 Низовцева Джамиля Ахмедулловна

Астрономия

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Иванов Владимир Евгеньевич 25 05 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 60,00 Городечная Ольга Михайловна
2 Клестов Вадим Романович 16 06 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 60,00 Городечная Ольга Михайловна

Биология

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Красильникова Анна Александровна 08 07 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 победитель 29,00 Амерханова Азер Ильтаевна
2 Кулик Артем Александрович 14 08 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 победитель 29,00 Амерханова Азер Ильтаевна
3 Фещуков Александр Николаевич 20 05 06 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 6 победитель 38,00 Амерханова Азер Ильтаевна
4 Филатова  Светлана Сергеевна 07 10 03 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 9 победитель 38,00 Амерханова Азер Ильтаевна
5 Красильникова Светлана Александровна 07 11 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 победитель 43,00 Амерханова Азер Ильтаевна
6 Низовцева  Ирина Евгеньевна 10 09 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 призер 37,00 Амерханова Азер Ильтаевна
7 Ретинская Виктория Ивановна 27 05 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 призер 35,00 Амерханова Азер Ильтаевна
8 Хомяченко Александр Николаевич 11 03 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 44,00 Амерханова Азер Ильтаевна
9 Клестов Вадим Романович 16 06 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 41,00 Амерханова Азер Ильтаевна

География

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Красильникова Анна Александровна 08 07 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 победитель 59,00 Амерханова Акзер Ильтаевна
2 Кулик Артем Александрович 14 08 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 призер 52,00 Амерханова Акзер Ильтаевна

История

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Кулик Артем Александрович 14 08 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 призер 55 Погорельская Елена Ахътовна
2 Красильникова Анна Александровна 08 07 07 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 5 призер 51 Погорельская Елена Ахътовна
3 Кулик Кристина Александровна 06 11 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 52,00 Мингажев Альберт Салихович
4 Иванов Владимир Евгеньевич 25 05 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 51,00 Мингажев Альберт Салихович

ОБЖ

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Красильникова Анастасия Александровна 10 06 04 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 8 победитель 47,00 Погорельская Елена Ахъятовна
2 Красильникова Светлана Александровна 07 11 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 победитель 44,50 Погорельская Елена Ахъятовна
3 Низовцева Ирина Евгеньевна 10 09 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 призер 37 Погорельская Елена Ахъятовна
4 Ретинская Виктория Ивановна 27 05 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 призер 34,5 Погорельская Елена Ахъятовна
5 Кулик Кристина Александровна 06 11 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 59 Погорельская Елена Ахъятовна
6 Клестов Вадим Романович 16 06 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 57,5 Погорельская Елена Ахъятовна
7 Хомяченко  Александр Николаевич 11 03 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 55 Погорельская Елена Ахъятовна
8 Иванов Владимир Евгеньевич 25 05 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 53,5 Погорельская Елена Ахъятовна

Литература

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Филатова  Светлана Сергеевна 07 10 03 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 9 призер 64,00 Низовцева Дина Геннадьевна
2 Низовцева  Ирина Евгеньевна 10 09 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 победитель 70,00 Низовцева Дина Геннадьевна
3 Красильникова Светлана Александровна 07 11 02 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 10 призер 64,00 Низовцева Дина Геннадьевна

Физика

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Красильникова  Анастасия Александровна 10 06 04 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 8 призер 34,00 Городечная Ольга Михайловна

Право

№  Фамилия Имя Отчество дата рождения Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Общий балл учитель наставник(полность)
1 Хомяченко  Александр Николаевич 11 03 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 88 Мингажев Альберт Салихович
2 Иванов Владимир Евгеньевич 25 05 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 победитель 84,00 Мингажев Альберт Салихович
3 Кулик Кристина Александровна 06 11 01 Таймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Диксонская средняя школа" 11 призер 74,00 Мингажев Альберт Салихович

 

Диксонская школа © 2016 Frontier Theme