Образование

Образование

В школе реализуются начальное образование, основное образование и среднее (полное) образование;
Форма обучения — дневная;

  • дошкольное образование,
  • начальное образование — 4 года,
  • основное образование — 5 лет,
  • среднее образование — 2 года;
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — до 29 апреля 2023 г.
Программа развития 2016-2021 Просмотр
Основная образовательная программа школы

Основная образовательная программа дошкольное образование Просмотр
Основная образовательная программа начального общего образования в контексте ФГОС НОО для начальной школы ТМКОУ «Диксонская средняя школа» Просмотр
Основная образовательная программа 5-8 класс Просмотр
Основная образовательная программа 9-11 класс Просмотр
УЧЕБНЫЙ ПЛАН ТМК ОУ «Диксонская средняя школа» на 2019-2020 учебный год Просмотр
Аннотации к рабочим программам
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика» 1-4 кл. Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Английский язык»5-9 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «ФАКУЛЬТАТИВЫ, ПРЕДПРОФИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА» 5 - 11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины Естественные науки 5-11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Информатика и ИКТ» 5- 11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «История» 5-11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «ИЗО»,«Музыка»,«МХК» Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Литература» 5-11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика» 5-11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «НРК»,«ОРР» Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «ОБЖ»,«физическая культура» 5 - 11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Обществознание» 6-11 классы Просмотр
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Технология» 5 - 11 классы Просмотр
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК ТМК ОУ «Диксонская средняя школа» на 2019-2020 учебный год Просмотр
Об утверждении планов воспитательной работы классных руководителей на 2019-2020 учебный год Просмотр
Приказ об утверждении рабочих программ на 2019-2020 Просмотр

Рабочие программы

Амерханова.А.И.Белешова В.Ю.Вахрушева Л.И.Городечная О.М.Дубровская Н.А.Коптелова Л.В.Мингажев А.С.Низовцева Д.А.Низовцева Д.Г.Погорельская Е.А.Соколова Л.В.Хомяченко Е.А.Буйнов А.А.

Амерханова Акзер Ильтаевна

Рабочие программы БИОЛОГИЯ
5 класс Просмотр
6 класс Просмотр
7 класс Просмотр
8 класс Просмотр
9 класс Просмотр
10 класс Просмотр
11 класс Просмотр
Рабочие программы ГЕОГРАФИЯ
5 класс Просмотр
6 класс Просмотр
7 класс Просмотр
8-9 классы Просмотр
10-11 классы Просмотр
Рабочие программы ХИМИЯ
8 класс Просмотр
9 класс Просмотр
10 класс Просмотр
11 класс Просмотр

Белешова Вера Юрьевна

Рабочие программы. 1 класс
Рабочая программа по обучению грамоте Просмотр
Рабочая программа по изобразительному искусству Просмотр
Рабочая программа по математике Просмотр
Рабочая программа по русскому языку Просмотр
Рабочая программа по технологии Просмотр
Рабочие программы. 4 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству Просмотр
Рабочая программа по литературному чтению Просмотр
Рабочая программа по математике Просмотр
Рабочая программа по русскому языку Просмотр
Рабочая программа по технологии Просмотр

Вахрушева Лариса Ильинична

Рабочие программы
История 8 класс Просмотр
История 9 класс Просмотр
История 10 класс Просмотр
Обществознание 8 класс Просмотр
Обществознание 9 класс Просмотр
Обществознание 10 класс Просмотр
Элективный курс «Основы правовой культуры» 10-11 классы Просмотр

Городечная Ольга Михайловна

Рабочие программы
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 6 класс Просмотр
Рабочая программа по физике для 7-9 классов Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре 7 класс Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии 7 класс Просмотр
Рабочая программа по физике для 10-11 класса Просмотр
Рабочая программа элективного курса по физике «Физика вокруг нас» в 11 классе Просмотр
Программа элективного курса по математике «Нестандартные способы решения задач» 10-11класс Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа 10 класс Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии 10 класс Просмотр

Дубровская Наталья Андреевна

Рабочие программы
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 6 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 6 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 7 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 7 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 11 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 11 КЛАССЕ Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА факультативного курса по русскому языку в 7 классе Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА элективного курса по русскому языку в 11 классе Просмотр

Коптелова Людмила Витальевна

Рабочие программы
Изобразительное искусство 2 класс Просмотр
Литературное чтение 2 класс Просмотр
Математика 2 класс Просмотр
Музыка 1;2;3 классы Просмотр
Окружающий мир 1 класс Просмотр
Окружающий мир 2 класс Просмотр
Окружающий мир 3 класс Просмотр
Русский язык 2 класс Просмотр
Технология 2 класс Просмотр
Уроки предков 2 класс Просмотр
Учусь создавать проект 2 класс Просмотр
Физическая культура 2 класс Просмотр

Мингажев Альберт Салихович

Рабочие программы
Английский язык 2 класс Просмотр
Английский язык 3 класс Просмотр
Английский язык 4 класс Просмотр
Английский язык 6 класс Просмотр
Английский язык 7 класс Просмотр
Английский язык 8 класс Просмотр
Английский язык 9 класс Просмотр
Английский язык 10 класс Просмотр
Английский язык 11 класс Просмотр
Рабочая программа учебного курса ИСТОРИЯ 10 кл. Просмотр
Рабочая программа учебного курса ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10 кл. Просмотр

Низовцева Джамиля Ахмедулловна

Рабочие программы
Рабочая программа по математике для 5 класса Просмотр
Рабочая программа по математике для 6 класса Просмотр
Рабочая программа по математике для 9 класса Просмотр
Рабочая программа по математике для 10 класса Просмотр
Рабочая программа по геометрии для 9 класса Просмотр
Рабочая программа по геометрии для 10 класса Просмотр
Рабочая программа элективного курса по математике для 10 класса Просмотр

Низовцева Дина Геннадьевна

Рабочие программы
Рабочая программа по литературе 5 класс Просмотр
Рабочая программа по литературе 8 класс Просмотр
Рабочая программа по литературе 9 класс Просмотр
Рабочая программа по литературе 10 класс Просмотр
Рабочая программа по русскому языку 5 класс Просмотр
Рабочая программа по русскому языку 8 класс Просмотр
Рабочая программа по русскому языку 9 класс Просмотр
Рабочая программа элективного курса по русскому языку в 10 классе Просмотр
Рабочая программа Факультативного курса по русскому языку в 8 классе Просмотр
Рабочая программа Факультативного курса по русскому языку в 9 классе Просмотр
Рабочая программа предмета «История Красноярского края» в 9 классе Просмотр
Рабочая программа предмета «КМНТ» в 6 классе Просмотр

Погорельская Елена Ахъятовна

Рабочие программы ПО ИСОРИИ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Уроки предков 2 класс Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Уроки предков 4 класс Просмотр
Рабочая программа по истории для 5 класса Просмотр
Рабочая программа по истории для 6 класса Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИСТОРИИ В 11 КЛАССЕ Просмотр
Рабочие программы Культура коренных народов Севера
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «Культура коренных народов Севера» 5 класс Просмотр
Рабочие программы по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) для 8 класса Просмотр
Рабочая программа по ОБЖ для 10-11 кл. Просмотр
Рабочие программы по обществознанию
Рабочая программа по обществознанию для 5 класса Просмотр
Рабочая программа по обществознанию для 6 класса Просмотр
Рабочая программа по обществознанию для 11 Просмотр
Рабочие программы по учебному предмету «ОСНОВЫ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ»
«Основы регионального развития» для 10 класса Просмотр
«Основы регионального развития» для 11 класса Просмотр
Рабочие программы по технологии
Рабочая программа по технологии в 10-11 классе Просмотр
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по элективному курсу Право
Рабочая программа «Право: основы правовой культуры» 11 кл. Просмотр

Соколова Людмила Владимировна

Рабочие программы
Информатика и ИКТ 7 класс Просмотр
Информатика и ИКТ 8 класс Просмотр
Информатика и ИКТ 9 класс Просмотр
Информатика и ИКТ 10-11 классы Просмотр
Изобразительное искусство 5-9 классы Просмотр
КМНТ 5 класс Просмотр
КМНТ 7 класс Просмотр
Музыка 5-8 классы Просмотр
Технология 5 класс Просмотр
Технология 6 класс Просмотр
Технология 8 класс Просмотр
Факультатив по информатике 5-6 классы Просмотр
Факультатив по информатике 8 класс Просмотр
Электив по черчению 9 класс Просмотр
Электив «Твоя профессиональная карьера» 9 класс Просмотр

Хомяченко Елена Александровна

Рабочие программы
Рабочая программа по ИЗО 4 класс Просмотр
Рабочая программа по Физической культуре 1-4 классы класс Просмотр
Рабочая программа по литературе 4 класс Просмотр
Рабочая программа по математике 4 класс Просмотр
Рабочая программа по музыке 4 класс Просмотр
Рабочая программа Окружающий мир 4 класс Просмотр
Рабочая программа по русскому языку 4 класс Просмотр
Рабочая программа по технологии 4 класс Просмотр
Рабочая программа УРОКИ ПРЕДКОВ 4 класс Просмотр
Рабочая программа внеурочной деятельности «Инфознайка» 1-4 классы Просмотр
Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этике 4 класс Просмотр

Буйнов Александр Анатольевич

Рабочие программы
Физическая культура 10-11 классы Просмотр
Технология 5 класс Просмотр
Технология 6 класс Просмотр
Технология 7 класс Просмотр
Рабочие программы дополнительного образования
ПРИКАЗ от 13 сентября 2019 г. № 01/165 «Об утверждении программ дополнительного образования» Просмотр
Рабочая программа кружка «Школа безопасности» Просмотр
Рабочая программа «Я исследователь» Просмотр
Программа кружка «Мои права» 10-11 класс Просмотр
Дополнительная общеобразовательная программа «Здоровячок» Просмотр
Программа ОФП для учащихся 1-6 классов Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования Спортивная секция “Мини – футбол” Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования «Страна Фантазия» 1-4 класс Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования «Страна фантазия» 5, 6, 7 класс Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования «Информационно-коммуникационные технологии. (ИКТ)» 5-7 классы Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования «Моделирование» предметная область-«Информатика» 8-11 класс Просмотр
Рабочая программа дополнительного образования «Азбука вязания» Просмотр
Наша школа достаточно оснащена материально-техническим оборудованием. Имеется компьютерный кабинет на 9 рабочих мест с выходом в Интернет.
Также имеются спортивный и тренажерный залы. В актовом зале есть аудио-звуковая аппаратура и пианино. Есть медицинский и процедурный кабинеты.

Все учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, почти все кабинеты обеспечены компьютерами и другой компьютерной техникой (сканеры, ксероксы, принтеры, проекторы, экраны и т.д.); в некоторых кабинетах имеются телевизоры и музыкальные центры. Дети начальных классов занимаются на ноутбуках и нетбуках.

В кабинете английского языка установлено лингафонное оборудование на 8 рабочих мест.

Библиотека также оснащена компьютером, принтером, сканером и ксероксом.

Столовая полностью укомплектована и рассчитана на 40 посадочных мест.

В целях обеспечения безопасности обучающихся в школе ведется система видео наблюдения, автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией, а также телефон прямого провода между школой и пожарной частью г.п. Диксон.

Численность обучающихся на 2018-2019 учебный год составляет 37 учащихся:
• начальные классы — 17 учеников
• средние классы — 11 учеников
• старшие классы — 9 учеников

Обучение осуществляется на русском языке.